Трое экс-полицейских ждут суда. Их обвиняют в превышении полномочий, хищении наркотических средств и сбыт этих средств в составе организационной группы.
В августе 2008 года оперуполномоченный полиции по станции Илецкая, которому на тот момент было 30 лет, организовал хищение наркотических средств, которые находились в камере вещдоков. Его основная цель была – реализация этого товара.
Наркомания очень быстро распространяется, именно из-за алчности людей, которые желают заработать легких денег на чужом горе. К сожалению, далеко не каждый наркоман проходит лечение наркомании. Многие из этих зависимых людей погибают из-за своего пристрастия.
Понимая, что самому не справиться молодой полицейский привлек в свою команду своих знакомых. Ими оказались бывшый участковый, 28 лет, и сотрудник транспортной полиции, 27 лет. Команда работала достаточно слажено на протяжении почти шести месяцев, каждый выполнял определенную работу.
Безразличие людей и государства приводит к тому, что алкоголизм, уже не меньшая проблема в нашем обществе, чем наркомания. Только вот алкоголь продают в свободной продаже. «Зелье», которое за достаточно короткий период времени приводит к такому страшному заболеванию, как алкоголизм. Лечение алкоголизма – это все что остается человеку, зависимым от алкоголя.
Опытными сотрудниками УФСБ России был спланирован детальный план по поимке преступников. В итоге все участники группировки были взяты с поличным.
В отношении вышеперечисленных лиц возбуждено уголовное дело, которое перенаправлено в суд с утвержденным обвинительным заключением.
Реабилитационный центр предлагает вам пройти полный курс реабилитации, чтобы получить исцеление, как от алкоголизма, так и от пристрастия к наркотикам.
Помните, выбор за вами!